21 декабря 2020

Эндрю Линкольн рассказал о последствиях ухода из «Ходячих мертвецов»: «Это было ужасное решение»


На недавней встрече каста «Ходячих мертвецов» исполнитель роли Рика Граймса Эндрю Линкольн назвал решение покинуть сериал «ужасным». Всему виной дети актера.

На днях каст «Ходячих мертвецов» принял участие в ивенте в поддержку нескольких кандидатов в сенат от штата Джорджия. Именно там проходят съемки сериала. В числе прочих Линкольн рассказал о своих впечатлениях от штата.

«Жить и работать на юге было невероятно. Джорджия — это самое поразительно прогрессивное место из всех, где я был. И это было 12 лет назад», — приводит слова актера портал ComicBook.

По словам Линкольна, жить в южном штате понравилось и его детям. Именно они заставили его пожалеть об уходе из шоу.

«У нас была связь с этим место и людьми. Мой 10-летний сын Артур теперь не разрешает мне сниматься нигде, кроме Джорджии. Он скучает по ней. Говорит: „Возьми меня туда снова!“ Я вернулся домой ради детей, а теперь я им надоел. Как бы я хотел никогда не покидать [проект]. Это было ужасное решение», — пошутил актер.

Эндрю Линкольн рассказал о последствиях ухода из «Ходячих мертвецов»: «Это было ужасное решение» - фото 1

О том, что Эндрю Линкольн уходит из сериала «Ходячие мертвецы» стало известно весной 2018 года. Тогда он признался, что хотел проводить больше времени со своей семьей. Осенью того же года объявили, что Рик Граймс в исполнении Линкольна еще вернется в сольном фильме.

Читайте также:

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darqoob
darqoob
Не понел в смысле, он же сам радовался что ушел из вселенной. А теперь говорит противоположное, видать денюжки начали заканчиваться) и хочет обратно во вселенную