31 декабря 2020Интернет

7 роликов с Энтони Хопкинсом, которые сделают ваш день лучше


31 декабря Энтони Хопкинсу исполняется 83 года. Он обзавелся обширной фильмографией, множеством наград, а также преданными поклонниками, которые совершенно заслуженно считают его одним из величайших актеров в истории.

Еще один повод полюбить Энтони Хопкинса — чувство юмора и позитивный настрой, которыми он делится в своих видео. Мы собрали семь записей, которые поднимут вам настроение.

Танцы в TikTok

В мае этого года актер неожиданно завел аккаунт на популярной платформе TikTok. В самом первом ролике он присоединился к челленджу Toosie Slide. Хопкинс станцевал на фоне одной из своих картин.

Музыка для кота

Во время карантина актер проводил много времени со своим котом по кличке Нибло. По словам Хопкинса, питомец следит за его здоровьем, но в ответ требовал, чтобы его развлекали музыкой.

Энтони Хопкинс устал от самоизоляции

Выяснив, как поживает ненастоящая собака, звезда «Молчания ягнят» начал лаять и жутковато улыбаться. Все потому, что самоизоляция затянулась.

Когда кот не одобряет

Актер известен любовью к изобразительному искусству. В одном из роликов он показал свои картины. К сожалению, нравятся они не всем. Например, Нибло уверен, что рисует лучше своего хозяина.

Фото из детства

Один постов в TikTok актер посвятил своей детской фотографии. Снимок он подписал так: «Это мой скринсейвер. Я часто говорю себе: „Мы отлично справились, парень“».

Энтони Хопкинс призывает к борьбе

Два дня назад Хопкинс поделился воодушевляющей записью. Он рассказал, что 45 лет назад бросил пить, и призвал молодых людей быть смелыми.

«Сегодня — это завтра, о которым вы так беспокоились вчера. Вы, молодые люди, не сдавайтесь. Просто продолжайте бороться, будьте смелыми, и могучие силы придут к вам на помощь», — сказал актер.

Веселый Санта

На Рождество актер переоделся в Санту. Он веселился и неистово звонил в колокольчик.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь