21 апреля 2021

6 малоизвестных фактов о сериале «Чики»: роль священника и схожесть с «Бригадой»


4 мая стартует телевизионная премьера сериала «Чики». Шоу стало одним из главных проектов 2020 года. Премьера состоится на телеканале СТС. По этому поводу публикуем 6 малоизвестных фактов о сериале «Чики».

Работая над гардеробом героинь, художник по костюму Елена Казакевич ориентировалась на фотографии Алессандры Сангинетти и Дмитрия Маркова, а также картины Кузьмы Петрова-Водкина и Гелия Коржева. Костюмы находили в секонд-хендах и на своп-вечеринках. Ирине Горбачёвой так понравился бежевый пуловер, напоминающий свитер Данилы Багрова из легендарного «Брата», что после съёмок вещь осталась у актрисы.

Готовясь к роли священника, Михаил Тройник обратился к настоящему священнику и побывал в Новоафонском монастыре. Кстати, перед каждой совместной сценой для разогрева Михаил и его экранная возлюбленная Ирина Горбачёва устраивали шуточный кулачный бой.

6 малоизвестных фактов о сериале «Чики»: роль священника и схожесть с «Бригадой» - фото 1

В первоначальной версии финала героиня Варвары Шмыковой решает стать полицейским, но после монтажа сцена не осталась в сериале. Также вырезали эпизоды, рассказывающие историю семьи казака Данилы.

Ирина Носова признавалась, что Николай Денисов, экранный отец актрисы, внешне очень похож на её настоящего родителя, которого уже нет в живых.

6 малоизвестных фактов о сериале «Чики»: роль священника и схожесть с «Бригадой» - фото 2

Американский актёр Стивен Томас Окснер шутил, что его Костя, строитель с акцентом, получился благодаря опыту работы на стройке в Монтане и трём годам жизни в Армении.

Несмотря на то, что некоторые зрители называют «Чик» женской версией «Бригады», режиссёр Эдуард Оганесян уверяет, что не видел ни одной серии хита 2000-х.

Обложка и фото в тексте: пресс-служба СТС

6 малоизвестных фактов о сериале «Чики»: роль священника и схожесть с «Бригадой» - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь