05 февраля 2021Игры

World of Tanks выйдет в Steam. Страница с игрой появилась в магазине


В Steam появилась страница World of Tanks. Это произошло спустя 10,5 лет после выхода игры. В онлайн-магазине Valve танковый боевик появился до конца 2021 года.

В Steam игроки не смогут использовать уже существующие учетные записи в World of Tanks — придется создавать новые. Это связано с тем, что World of Tanks изначально не создавали как игру для нескольких ПК-платформ. В Steam будет доступен весь контент боевика.

Пока что зарегистрировать учетную запись в Steam-версии World of Tanks нельзя. Это можно будет сделать только после выхода игры. Точной даты релиза нет. Изначально она вышла 12 августа 2010 года. Сейчас в World of Tanks играют 160 миллионов человек.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
loudbassist
loudbassist
Даже приток свежих игроков из Стима не спасёт эту пэй-ту-вин игру, в которой баланс и благосклонность рандома напрямую зависят от количества доната, а боты/твинки/школоло и читеры заполонили рандом окончательно. Никому не советую)P.S.: А когда-то ведь были увлекательные танчики, в которых тактика и умение метко стрелять по уязвимым точкам что-то решали.