27 ноября 2017

Съемки «Карточного домика» возобновятся после 8 декабря? Придется досматривать без Кевина Спейси



Съемки «Карточного домика» возобновятся после 8 декабря? Придется досматривать без Кевина Спейси - фото 1

В начале ноября мы писали о том, что Кевина Спейси отстранили от сериала House of Cards (известного у нас как «Карточный домик») после обвинений в сексуальных домогательствах. Съемки шестого, последнего сезона «Домика» были заморожены на неопределенный срок.

Сегодня стало известно, что съемки House of Cards якобы возобновятся после 8 декабря. Издание Deadline цитирует письмо сотрудникам компании Media Rights Capital, занимающейся производством сериала. Представитель MRC всех благодарит за проявленное терпение и объясняет, что двухенедельный простой с 27 ноября по 8 декабря будет оплачен. О дальнейшей работе участникам съемочной группы и актерского состава будет объявлено дополнительно.

Deadline делает вывод, что съемки возобновятся после указанного в письме периода, но официального подтверждения этому нет. Ранее MRC сообщало о том, что Спейси больше не работает над сериалом, а Netflix — что платформа «не будет участвовать в любом производстве House of Cards, в котором задействован Кевин Спейси».

Еще о «Карточном домике»:

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
красное солнышко
красное солнышко
заменят его на нового актера, который в начале сезона посмотрит в камеру и скажет: "ну ты понел..."