30 октября 2017

«Карточный домик» закончится после 6 сезона (не обязательно из-за скандала с Кевином Спейси)


«Карточный домик» закончится после 6 сезона (не обязательно из-за скандала с Кевином Спейси) - фото 1

Как сообщает The Hollywood Reporter, сериал «Карточный домик» на платформе Netflix официально закончится после 6 сезона. В сериале про Фрэнка Андервуда осталось всего 13 эпизодов, которые покажут в 2018 году.

Новость о прекращении сериала появилась в очень неудобное для исполнителя главной роли время — но отказ от продолжения House of Cards может быть и не связан со скандалом вокруг Кевина Спейси, которого обвинил в сексуальных домогательствах актер из сериала «Звездный путь: Дискавери». Как объясняет THR, на Netflix поменялась общая стратегия: в последнее время компания начала отменять престижные, но дорогостоящие шоу вроде «Восьмого чувства», «Отжига» или того же «Карточного домика».

Над 6 сезоном работают с этого лета без участия создателя сериала Бо Уиллимона, и решение свернуть похождения Андервуда могло быть принято и до истории со Спейси. Но время анонса шестого и последнего сезона со стороны Netflix и правда подозрительное.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ccccrazy rabbit
Ccccrazy rabbit
Конечно никак не связано :) Да и вообще, как эта бездарная муть, начавшаяся со второго сезона, и раскрывшегося в третьем, ещё жива? :)
Убийца Канобу
Убийца Канобу
Будет ремейк «Карточный гомик». :звукТромбона: