Spacelords

2017
Об игре
Новости
Статьи
Требования
Скриншоты
Подборки
Отзывы

Spacelords (ранее - Raiders of the Broken Planet) — это асинхронный многопользовательский шутер, в котором игроки сражаются друг с другом за контроль над неким веществом пол названием "Алеф", которое дает людям нечеловеческие силы. Переведена авторами на free-2-play режим распространения 23 июля 2018 года, что позволяет каждый день пробовать новую сюжетную миссию из ротации бесплатных, остальные же доступны по сниженной цене. Геймплей же, впрочем, не изменился.

Дата выхода:22 сентября 2017
NFT:Нет
Разработчик:Mercurysteam
Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в Spacelords на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра Spacelords на слабом ПК или ноутбуке.
Ivanov84
08.01.2018
6.5
Многопользовательский шутер от создателей замечательной Кастлевании, казалось бы какой может быть подвох, ведь Mercurysteam гарант качества, но к сожалению таланты свернули не туда. Геймплейно перед нами смесь Borderlands, MGS и Overwatch, но по настоящему удались только персонажи, они в хорошем смысле противно выглядят, также классными получились сюжетные ролики и местами картинка. А всё остальное сплошной жирный минус, игровой процесс скучен, сюжетные компании сделаны на коленке, дисбаланс между персонажами, карты маленькие и неинтересные. А главное разработчики обещали, что донат не будет влиять на процесс, но вышло всё наоборот, более того сам подход к купившим игру ранее тоже разочаровывает, никаких бонусов и плюшек для них не предусмотрено, т.е. по факту лучше дождаться когда проект будет сделан полностью. Вот только смысла в этом ожидании не вижу, Raiders of the Broken Planet вышел скучной и бестолковой игрой, и вряд ли хоть что то в ней исправится. В итоге поставлю 6.5 баллов с очень большой натяжкой за былые заслуги, но такого подхода от Mercurysteam не ожидал.