In Fear I Trust

2013
Об игре
Новости
Статьи
Требования
Скриншоты
Подборки
Отзывы

In Fear I Trust - трехмерный психологический триллер в формате игра- сериал по планам разработчиков состоящий из нескольких сезонов. Время действия- 1979 год.

Дата выхода:31 марта 2013
NFT:Нет
Платформы:PCAndroidiOS
Издатель:1C Company
Разработчик:Black Wing Foundation
Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в In Fear I Trust на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра In Fear I Trust на слабом ПК или ноутбуке.
Рецензия
datimap695
12.07.2025
1.0
lol
kek
Дмитрий Николаев.flt1w
08.05.2018
4.0
Игра очень интересная, пока не понимаешь, что она полная чушь. Все 4 эпизода, где разные куски повествования объединяет только главный герой, я проходил с интересом, потому что ждал, что в конце я получу ответ. И в конце я по прежнему ничего не понял, что там с заводом, с одноклассниками, с прочей ерундой. Это как всю игру проходить ожидая эпичной битвы с боссом и получить фигу. Спасибо, уже ели это.
Ivanov84
26.04.2017
7.0
"Страшась, я верю" - русский гость с мобильных платформ дошёл и до ПК в виде 4 эпизодов. Очень большая ошибка начинать играть в данный проект, как в хоррор или триллер, скорее это адвенчура-детектив, где главный герой Николай пытаясь восстановить свою память путешествует по заброшенному секретному городу, а может и в уголках своего подсознательного. Жирный плюс в игре неординарный сюжет, до самого конца непонятно, что происходит и почему, много заметок, дневников, история раскрывается постепенно и захватывает новые действующие лица, которые на первый взгляд не связаны никак, а после финального ролика, появляется куча вопросов, видимо планировалось продолжение, но пока не сложилось. Теперь о минусах, In Fear I Trust напоминает по механике игры типа hidden object и к сожалению графика соответствует, я впервые жалел, что лица героев не спрятаны как у остальных персонажей масками, ибо это самый жуткий момент в игре. Ну и конечно немного смущает сюжетная клюква. Тем не менее история цепляет и Black Wing Foundation меня не разочаровали, рискну поставить 7 баллов