Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back
1997

-
Оценка Канобу
8.1
Оценка пользователейОценить игру
Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back на слабом ПК или ноутбуке.
Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back









datimap695
12.07.2025
1.0
lol
kek
Ivanov84
09.02.2020
8.5
Crash Bandicoot 2 наверное идеально продолжение серии если бы не одно, но, абсолютно бредовый сюжет. Вроде мы только, что надрали злобному доктору Кортексу задницу, а тут спустя две минуты соглашаемся любезно собрать ему все кристаллы. Да ещё и вдобавок полностью игнорируем сообщения от единственного близкого человека сестры Коко, которая буквально кричит, что нас разводят. Ерунда, хотя для раннера это простительно. Куда кручу, что в Cortex Strikes Back наш лис научился подкатам, опасному приземлению и маскировке в грязи, более того он освоил серфинг, джетпак и катание на белом медведе. Разнообразие миссий тоже на старте впечатляет, уже в этой игре
Naughty Dog доказали, что являются настоящими мастерами геймдизайна, до некоторых камней ой как не просто добраться. А ещё есть две концовки и потайной этаж, открыть который не каждому удастся. В итоге поставлю 8.5, хотя и объективно такого фурора, как у первой части Crash Bandicoot 2 вызвать не сумел.

Даниил Мирошниченко
14.07.2018
9.0
Супер!

jimtonic
06.01.2016
9.5
Достойная легендарная игрушка. Первая часть была слабоватой, а вот эта - то, что нужно!