28 августа 2020Технологии
Обновлено 31.08.2020

10 лучших и полезных гаджетов для дома с AliExpress: робот-пылесос, смарт-лампа, видеоняня и другое

В онлайн-магазине AliExpress заканчивается распродажа, а значит большинство скидок исчезнут уже через сутки. Если вы хотите успеть взять что-то интересное и полезное для дома, то смотрите ниже нашу новую подборку товаров.
В онлайн-магазине AliExpress заканчивается распродажа, а значит большинство скидок исчезнут уже через сутки. Если вы хотите успеть взять что-то интересное и полезное для дома, то смотрите ниже нашу новую подборку товаров.

Собрали лучшие, на наш взгляд, гаджеты окончания акции, чтобы вам было проще принять решение. Ссылка на ивент здесь, если вас не устроит наш выбор. Спешите, времени осталось очень мало.

Очиститель воздуха RIGOGLIOSO

10 лучших и полезных гаджетов для дома с AliExpress: робот-пылесос, смарт-лампа, видеоняня и другое - фото 1

Очиститель воздуха RIGOGLIOSO оснащен тремя ступенями фильтрации и удобно размещается на столе или в любом другом удобном для хозяев месте. Гаджет удобно ставить на прикроватном столике, ведь у него есть функция ночника.

Создатели обещают очистку от пыли, микробов, вредных частиц, бактерий, волос и дыма. Также говорят о тихой работе, которая не мешает даже спать и быстрой очистке внутренних компонентов. Очиститель воздуха RIGOGLIOSO отдают со скидкой 42% по цене 3140 рублей.

Озоновый стерилизатор RIGOGLIOSO

10 лучших и полезных гаджетов для дома с AliExpress: робот-пылесос, смарт-лампа, видеоняня и другое - фото 2

Озоновый стерилизатор RIGOGLIOSO нужен для для дезинфекции фруктов и овощей, рыбы и мяса. Очищение происходит благодаря озоновым пузырькам, а сам процесс проводиться в воде, куда опускается специальный шланг, через который туда и попадает озон. В зависимости от типа очистки все занимает от 5 минут до часа.

Стерилизатор RIGOGLIOSO весит всего 650 грамм, а значит его можно использовать не только дома, но и брать с собой на дачу, на природу или в гости, если вы сильно озабочены качество очистки. Полезный в хозяйстве гаджет продают по цене 2285 рублей и это скидка 41%.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Himist

10 лучших и полезных гаджетов для дома с AliExpress: робот-пылесос, смарт-лампа, видеоняня и другое - фото 3

Увлажнитель воздуха Himist выглядит стильно, а его размер компактный, поэтому полезный для дома гаджет можно ставить почти на любой поверхности. Внизу встроен небольшой светильник, который ночью может выступать в роли ночник. Управление происходит через приложение.

Внутри: резервуар для воды на 220 мл, а еще есть порты для зарядки смартфона и ноутбука. Увлажнитель воздуха Himist сейчас продают со скидкой 58% по цене от 724 рублей.

Камера видеонаблюдения JOOAN

10 лучших и полезных гаджетов для дома с AliExpress: робот-пылесос, смарт-лампа, видеоняня и другое - фото 4

Камера для домашнего видеонаблюдения Jooan умеет снимать видео в разрешении 1080p и подключается удаленно по Wi-Fi к смартфону или другому гаджету. Таким образом наблюдать за съемкой можно с любого места и в любое время.

Устройство также можно использовать как видеоняню, потому что у нее есть подвижный модуль, встроенные динамики и микрофон, а также функция «ночного зрения». При желании видео можно записать на карту памяти, которая вставляется в специальный слот или через приложение на любое устройство. Доступна беспроводная работа камеры и возможность подключить ее по проводу через обычный microUSB. Камера Jooan сейчас продают со скидкой 56% по цене от 1458 рублей.

Камера видеонаблюдения Yi Dome Guard Camera

10 лучших и полезных гаджетов для дома с AliExpress: робот-пылесос, смарт-лампа, видеоняня и другое - фото 5

Еще одна камера видеонаблюдения в нашей подборке и уже от Yi. По сравнению с версией выше у нее больше функций и возможностей, а снимает она все в то же разрешении 1080p. Также есть различные функции наблюдения, ночной режим, датчики движения, микрофоны и динамики для двухстороннего общения и возможность использовать устройство, как видеоняню. К тому же, тут есть функция определения плача ребенка, когда камера активируется по звуку и обращает на это внимание родителей.

Yi Dome Guard Camera умеет вращаться на 360 градусов и захватывает даже самые дальние места. Подключение беспроводное, а управление происходит через фирменное приложение. Эту модель продают по цене 3712 рублей. Скидка составляет 52%.

Электрическая зубная щетка Oclean F1 Sonic

10 лучших и полезных гаджетов для дома с AliExpress: робот-пылесос, смарт-лампа, видеоняня и другое - фото 6

Электрическая зубная щетка Oclean F1 Sonic IPX7, конечно же, не боится воды и получила три режима быстрой зарядки и несколько скоростей очистки зубов. Внутри установлен безщеточныйй мотор со максимальной скоростью 36000 оборотов в минуту.

При максимальном режиме зарядки в течение 2 часов Oclean F1 Sonic работает до 30 дней, но есть более быстрые режимы. Заявленный срок службы — 5000 часов. Электрическая зубная щетка Oclean F1 Sonic IPX продается со скидкой 50% по цене от 1546 рублей.

Робот-пылесос ILIFE V3S Pro

10 лучших и полезных гаджетов для дома с AliExpress: робот-пылесос, смарт-лампа, видеоняня и другое - фото 7

Робот-пылесос ILIFE V3S Pro оснащен тремя режимами чистки (уборка по периметру, точечная и автоматическая очистка). Этому полезному гаджету для дома можно задать время уборки и выбрать расписание, после чего он сам будет выезжать на работу и заезжать обратно на подзарядку, даже если никого нет дома.

Производитель обещает, что на одном заряде ILIFE V3S Pro способен очистить до 140 квадратных метров пола и сделать это в течение 80-100 минут. Робот-пылесос доступен со скидкой 50%, а значит сейчас его отдают за 7734 рубля.

Робот-пылесос ABIR X6

10 лучших и полезных гаджетов для дома с AliExpress: робот-пылесос, смарт-лампа, видеоняня и другое - фото 8

Робот-пылесос ABIR X6 делает не только сухую, но и влажную уборку, поэтому и стоит дороже предыдущей модели. По функциям модель может все то же и даже больше. Тут добавлены дополнительные виды навигации и доступна более детальная настройка планировки уборок.

Робот-пылесос ABIR X6 оснащен баком для мусора на 600 мл, смарт-резервуаром для воды и мощными двигателями, которые делают уборку более качественной. Эту модель сейчас отдают за 16 297 рублей и это скидка 57%.

Смарт-лампа FlyIdea

10 лучших и полезных гаджетов для дома с AliExpress: робот-пылесос, смарт-лампа, видеоняня и другое - фото 9

Эта светодиодная «умная» лампа подключается к смартфону через специальное приложение и может светить так, как пожелает пользователь. Соединение происходит через Bluetooth или Wi-Fi, а программа позволяет включать разные цвета освещения, настраивать мигание, включение и выключение, яркость и прочие параметры. Отличный вариант для фона во время видеосъемок или создания уюта в комнате. Смарт-лампу FlyIdea сейчас отдают со скидкой 50% по цене от 315 рублей.

10 лучших и полезных гаджетов для дома с AliExpress: робот-пылесос, смарт-лампа, видеоняня и другое - фото 10

Если вам до сих пор ничего не зашло, то попробуйте найти подходящие товары на странице акции.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
мещанские радости :)
Ohio12
Ohio12
Ну по роботам пылесосам согласен. Сам себе приобрел Роботы-пылесосы Xiaomi с поддержкой Xiaomi Mi Home https://xiacom.ru/catalog/robo...  так вы понимаете насколько высоко их качесмтво работы, я бы в жизни бы столько не сделал бы в плане уборки, сколько делают они. Так что тут согласен. Надо будет себе и другие гаджеты той же марки посмотреть, видел в том же магазине большой выбор и других приспособлений.