31 августа 2020Технологии
Обновлено 28.09.2020

Лучшие товары для геймеров и ПК-бояр с AliExpress: мыши, оперативная память, SSD и многое другое

На AliExpress все еще полно доступных и адекватных товаров для геймеров и любителей ПК. Если вы собираете новый компьютер или хотите улучшить старый, то смотрите ниже нашу новую подборку товаров.
На AliExpress все еще полно доступных и адекватных товаров для геймеров и любителей ПК. Если вы собираете новый компьютер или хотите улучшить старый, то смотрите ниже нашу новую подборку товаров.

Продолжаем собирать лучшие, на наш взгляд, товары в популярном китайском интернет-магазине, чтобы вам было проще принять решение. Ссылка на главную страницу здесь, если вам не понравился наш выбор.

Материнская плата ALZENIT

Лучшие товары для геймеров и ПК-бояр с AliExpress: мыши, оперативная память, SSD и многое другое - фото 1

Материнская плата ALZENIT X99M-CE5 получила размер M-ATX и основана на чипсете IntelC612/X99. Она также поддерживает оперативную память формата DDR4 до 64 ГБ включительно. В наличии другие нужные разъемы и слоты (M.2 NVME NGFF, USB3.0), а ценник товара составляет 5547 рублей при скидке в 30%.

Оперативная память VEINEDA

Лучшие товары для геймеров и ПК-бояр с AliExpress: мыши, оперативная память, SSD и многое другое - фото 2

Планки VEINEDA работают на ОЗУ четвертого поколения (DDR4) и в зависимости от версии бывают с частотой 2133 МГц, 2400 МГц и 2666 МГц, а также на 4 или 8 ГБ памяти. Цена одной планки со скидкой 56% начинается от 1329 рублей.

Видеокарта VEINEDA Radeon RX 470 8 GB

Лучшие товары для геймеров и ПК-бояр с AliExpress: мыши, оперативная память, SSD и многое другое - фото 3

Производитель VEINEDA также выпускает и видеокарты, включая популярную доступную 256-битную модель Radeon RX 470 на 8 ГБ видеопамяти с частотой 7000 МГц. Заявленная частота ядра — 1244 МГц. Тип памяти — GDDR5. Видеокарта VEINEDA Radeon RX 470 8 GB со скидкой 18% стоит 18 496 рублей.

Лучшие товары для геймеров и ПК-бояр с AliExpress: мыши, оперативная память, SSD и многое другое - фото 4

SSD KingSpec — 2,5-миллиметровый твердотельный накопитель SATA 22pin объемом от 64 ГБ до 2 ТБ в зависимости от модели. Заявленная скорость чтения до 570 МБ/с, а записи до 520 МБ/с.

Производитель дает гарантию 3 года. Цвета корпуса можно выбрать разные. Модель KingSpec со скидкой 32% стоит от 880 рублей.

Твердотельный накопитель XrayDisk

Лучшие товары для геймеров и ПК-бояр с AliExpress: мыши, оперативная память, SSD и многое другое - фото 5

2,5-дюймовый SSD-диск XrayDisk получил скорость чтения 550 МБ/с, а скорость записи до 500 МБ/с. У этой модели есть варианты памяти от 128 до 480 ГБ. Цвет всегда один, как на картинке выше. Жесткий диск XrayDisk сейчас отдают со скидкой 28%. Цена товара начинается от 950 рублей.

Лучшие товары для геймеров и ПК-бояр с AliExpress: мыши, оперативная память, SSD и многое другое - фото 6

Игровая мышь X7 Gaming Dark Knight рассчитана на киберспортсменов и обычных геймеров. Гаджет получил семь кнопок для детальной настройки под нужны пользователя, подсветку и привычную для этого сегмента агрессивность и наляпистость в дизайне. DPI регулируется, а заявленные показатели 1600, 2400, 3200 и 5500. X7 Gaming Dark Knight отдают со скидкой 39% по цене от 454 рубля.

Клавиатура ZUOYA XG1 Gaming

Лучшие товары для геймеров и ПК-бояр с AliExpress: мыши, оперативная память, SSD и многое другое - фото 7

ZUOYA XG1 Gaming — игровая механическая клавиатура с русской раскладкой, настраиваемой RGB-подстветкой и 87 клавишами. Последнее значит, что размер модели достаточно компактный и она уместится почти на любом столе. Геймерская клавиатура ZUOYA XG1 Gaming с механическими переключателями продается со скидкой 41% по цене от 1928 рублей.

Внешняя звуковая карта Ugreen

Лучшие товары для геймеров и ПК-бояр с AliExpress: мыши, оперативная память, SSD и многое другое - фото 8

Внешняя звуковая карта Ugreen представляет собой компактный переходник, который подключается не только к ноутбуку и ПК, но и к игровым консолям, делая звук значительно лучше и чище. Обещают, что с этим гаджетом станет не только приятнее слушать музыку, но и разговаривать по аудио или видеосвязи, так как сигнал микрофона также усиливается и улучшается.

Заявленные платформы для работы внешней звуковой USB-карты: Windows, Mac OS, Linux, PS4, Android, iOS. Корпус сделан из пластика, а длина шнура 15 см, поэтому он будет мешать при подключении. Внешняя звуковая карта Ugreen продается со скидкой 25% по цене от 685 рублей.

Usb-хаб EasyIdea

Лучшие товары для геймеров и ПК-бояр с AliExpress: мыши, оперативная память, SSD и многое другое - фото 9

Этот USB-хаб получил до шести портов USB 2,0 и USB 3,0 (зависит от модели, а в самом маленьком 3 порта), а также картридеры для Micro SD-карт формата SD и TF. Корпус гаджета сделан из пластика, а цвет может быть черным или белым. Максимальный ценник полезного устройства составляет 327 рублей.

Коврик для мыщи ZUOYA

Лучшие товары для геймеров и ПК-бояр с AliExpress: мыши, оперативная память, SSD и многое другое - фото 10

Коврик для мыши от ZUOYA имеет разные размеры и подойдет под любой стол или поверхность. Он рассчитан, чтобы на него ставили не только мышь, но и клавиатуру. Материал — натуральный каучук. Заявлено противоскользящее напыление и несколько рисунков на выбор. Цена коврика со скидкой 33% начинается от 318 рублей.

Лучшие товары для геймеров и ПК-бояр с AliExpress: мыши, оперативная память, SSD и многое другое - фото 11

Если вам до сих пор ничего не зашло, то попробуйте найти подходящие товары на AliExpress самостоятельно.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fedurin.kirill
fedurin.kirill
Раскладкой, а не раскладной. SSD это не жесткий диск (подсказка - жесткий это Hard Disk Drive). Заранее спасибо за исправления, но в рекламе можно и поаккуратнее писать, вам деньги платят.