11 июля 2015Игры
Обновлено 29.12.2015

Второй трейлер «Бэтмена против Супермена» с Comic-con [Обновлено]


Второй трейлер «Бэтмена против Супермена» с Comic-con [Обновлено] - фото 1

Comic-con – это Рождество для любого гика, это круче, чем E3 для геймера, круче чем само Рождество. Даже если вы не попадаете на саму конвенцию, все равно теплая волна новых громких анонсов, ревилов и трейлеров омоет вас головы до пят.

Фанатам было известно, что второй трейлер к «Заре справедливости» уже близко, но мало кто ожидал, что он появится в сети практически сразу после премьеры на Comic-Con.

И все же вот он, во всем великолепии, никаких экранок, никаких пересказов и дразнилок от упоротых счастливчиков, сидевших ради него в очереди два дня.

Что мне показалось важно – показали криптонит, до которого уже добрался Лютер. Неизвестно, понятны ли уже его свойства Лексу и будет ли им пользоваться Бэтмен в схватке, или это просто затравка на конфликт с Лютером.

Второе – с «Красными плащами» – армией с нашивками Супермена, по-прежнему ничего не ясно. Вероятно, это фанатики, которые сами решили творить всякое во имя его, но то, потворствует ли он этому, пока неясно. Сцена их драки с Бэтменом многих озадачила, включая меня. Самая логичная пока версия – это не Бэтс, а один из Сыновей Бетмана – армии рекрутированных Бэтсом бандюганов, совсем как во все том же «Возвращении Темного Рыцаря» Миллера.

Третье – меня волновал костюм Чудо-женщины (не то, что должно волновать мужика в 31, конечно). На первом фото его показали коричневым, красно-синий там не читался вообще. Но на стендах фильма костюм висит нормальный, красно-синий, вот меня и мучило – обесцветят его в фильме при цветокоррекции, так как всю гамму глушат, или пожалеют. В трейлере костюм показывают как раз после слов «красно-синий», что иронично, ибо цветам, похоже, все-таки кирдык.

Второй трейлер «Бэтмена против Супермена» с Comic-con [Обновлено] - фото 2
Второй трейлер «Бэтмена против Супермена» с Comic-con [Обновлено] - фото 3
Второй трейлер «Бэтмена против Супермена» с Comic-con [Обновлено] - фото 4

Про то, как Снайдер высасывает цвета из своей DC-вселенной я, впрочем, уже рассказывал (в той статье был и пример возвращенных цветов), это неудивительно. Посмотрите на костюм Робина – он вообще должен быть кислотно-ярким, а он серее галстуков мистера Грея. Да, это костюм Джейсона Тодда, которого, как и в комиксах, тут убил Джокер. Убил, закопал и надпись написал.

Второй трейлер «Бэтмена против Супермена» с Comic-con [Обновлено] - фото 5
Второй трейлер «Бэтмена против Супермена» с Comic-con [Обновлено] - фото 6

В этом году Marvel решила не приезжать на Comic-Con, и DC оторвались по полной. Снайдер прикатил на конвенцию на бэтмобиле, по-царски, чтобы все поняли, кто «выиграет» Comic-Con в этом году.

Вчера я уже упомянал, что Аффлек станет режиссером нового сольного фильма о Бэтмене, которого он сам и играет, показывал стенды фильма с потрясающими новыми гаджетами Бэтмена, фигурками и костюмами, сегодня мы увидели сногсшибательный трейлер, но что-то мне подсказывает – на этом сюрпризы от DC не кончатся. И это создает настроение праздника, за что им уже хочется сказать «спасибо».

Второй трейлер «Бэтмена против Супермена» с Comic-con [Обновлено] - фото 7

В твиттере люди уже указали на несколько визуальных цитат из комиксов, в том числе и из того самого «Возвращения Темного Рыцаря» Миллера, несколько фраз из которого взорвали прошлый Comic-Con.

Второй трейлер «Бэтмена против Супермена» с Comic-con [Обновлено] - фото 8
Комментарии 238
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MR. ORIHON
MR. ORIHON
Возможно что будет вполне норм....
demogock
demogock
А мне последний Супермен не понравился, и на это на все гляжу без энтузиазма :(