19 апреля 2017
Обновлено 19.10.2017

«Ты тут главный, Вин». Скала и Дизель помирились ради «Форсажа 9»


«Ты тут главный, Вин». Скала и Дизель помирились ради «Форсажа 9» - фото 1

Вражда Дуэйна «Скалы» Джонсона и Вина Дизеля началась на съемках «Форсажа 8», когда Скала не выдержал постоянных опозданий Дизеля на площадку и назвал одного из актеров фильма (явно подразумевая Дизеля) «жалким слабаком» (candy ass) в своем Facebook.

В результате в восьмом «Форсаже» у Скалы и Вина почти нет совместных сцен, а Дизель ставит палки в колеса (хе-хе) спин-оффу «Форсажей» со Скалой и Джейсоном Стэйтемом. Но, как сообщает TMZ со ссылкой на собственные источники, и Джонсон, и Дизель вернутся в «Форсаже 9». Актеры несколько раз встретились, поговорили, и теперь «довольны отношениями» и «на 1000%» готовы вместе делать следующий фильм.

Все дело было в споре о том, кому во франчайзе достается больше места на экране: лучшие экшен-сцены, самая привлекательная подруга, у кого больше возможностей поиграть мускулами (в том числе и актерскими). Теперь Скала якобы согласился уступить первенство Вину Дизелю. Из-за денег звезды не спорили: и тот, и другой получают на «Форсажах» огромные гонорары.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Imperial Guardian оригинальный
Imperial Guardian оригинальный
Фе
The Black Templar
The Black Templar
Да Скала вообще самый мировой тип
alexkhan1985
alexkhan1985
Просто всем надоел этот форсаж, вот и пытаются поднять шум.