28 марта 2017Игры
Обновлено 29.03.2017

Покажи свою человечность — как открыть главный секрет The Ringed City


Дополнение Dark Souls 3: The Ringed City оказалось куда более масштабным и запутанным, нежели первое DLC. Есть в нем одна важная деталь, которую пропустить проще простого — небольшая загадка со стеной, где выгравирована надпись: «Покажи свою человечность». Можно подумать, что это просто элемент декора, но нет, стена скрывает проход к Монолиту Очищения, который так отчаянно ищет потерявший память рыцарь Лапп.

Покажи свою человечность — как открыть главный секрет The Ringed City - фото 1

Находится нужная стена рядом с костром «Улицы города за стеной», от него нужно пройти в следующую комнату через стальную дверь и сразу слева вы увидите поваленную статую рядом с нужным местом. Изначально дверь заперта, чтобы ее открыть, нужно выйти на улицу и через затопленную церковь (рядом с ней бродит гигант) пробежать в сторону моста, а от него вернуться немного назад.

Покажи свою человечность — как открыть главный секрет The Ringed City - фото 2
На месте лестницы как раз и будет нужная вам стена.

На месте лестницы как раз и будет нужная вам стена.

Найдя стену с гравировкой, выбегайте на улицу в болото и применяйте «Молодую белую ветвь» — вы должны превратиться в фантом человечности. С первого раза может не получиться. Если у вас белой ветви нет, побегайте по болоту, на противоположном от вас конце топи есть белое дерево с тремя ветвями. Заклинание «Хамелеон» тоже подойдет. Выглядит фантом человечности вот так:

Покажи свою человечность — как открыть главный секрет The Ringed City - фото 4

В таком виде возвращайтесь к стене с гравировкой и буквально из ниоткуда упадет лестница. Поднимайтесь по ней, а уж дальше не заблудитесь!

Покажи свою человечность — как открыть главный секрет The Ringed City - фото 5

Другие материалы о Dark Souls 3

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Падсоник
Падсоник
Так в болоте нужно использовать ветку? Не проще ли было запилить видео?
GAGDag
GAGDag
Добавьте уже возможность блокировать некоторые теги, либо (пожалуй самое лучшее решение) вынесете гайды в отдельный раздел (да-да, все помнят спец.раздел по GTA:online, который кстати говоря забросили дня через три). Да вообще давно надо организовать сайт в несколько разделов: что бы отдельно можно было включить\выключить разделы для отображения на главной, а то кто-то любит комиксы, кто-то кино и сериалы, кто-то спойлеры к играм, кто-то геев, плюх и политоту, кто-то фапает на косплей или с нетерпением ждет очередного обзора порнопародии... но зачем тыкать всем этим в нос тем, кто пришел почитать о играх?..