15 апреля 2021Технологии

Начались российские продажи защищенных смарт-часов Amazfit T-Rex Pro


В конце марта бренд Amazfit выпустил защищенные смарт-часы T-Rex Pro. Новинка стала улучшенной версией популярной модели T-Rex. Спустя несколько недель ударопрочные «умные» часы уже можно официально купить в России.

Amazfit T-Rex Pro получили круглый форм-фактор. У них 1,3-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 360 на 360 пикселей и поддержкой Always on Display, модули Bluetooth 5.0, GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo.

Начались российские продажи защищенных смарт-часов Amazfit T-Rex Pro - фото 1

Amazfit T-Rex Pro защищены от воды (10 ATM), а также от ударов и падений по популярному военному стандарту. Из фишек производитель выделяет способность работы при экстремальных температурах от -40 до +70 градусов по Цельсию.

«Умные» часы работают от аккумулятора емкостью 390 мАч. Обещают, что от него часы проработают до 18 дней. Не забыли о различных фитнес-функциях, датчик кислорода в крови, сердцебиения, спортивных активностей, уведомлений и прочем.

Смарт-часы Amazfit T-Rex Pro уже продаются в различных сетевых российских магазинах в черном, сером и бежевом цветах. Цена вопроса 13 990 рублей.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Корышев
Александр Корышев
Эти мудели на внутреннем рынке у себя барыжат этими часами без языковой опции в принципе ?
lightspeed0
lightspeed0