18 мая 2017
Обновлено 18.05.2017

История Гидры просто так не закончится! Marvel продлила Secret Empire


Издательство Marvel продлило событие Secret Empire на один номер (всего их теперь будет десять) и представило обложку финального выпуска, на которой изображен Капитан Америка Стив Роджерс в новой броне, победивший всех супергероев, осмелившихся бросить ему вызов, — Мстителей, Защитников, Чемпионов, нелюдей, Людей Икс и других.

Для Marvel в последние годы это совершенно нормальное явление — увеличивать количество выпусков после того, как продажи комикса показывают спрос на серию. Так было с двумя предыдущими крупными событиями — Secret Wars и Civil War II.

История Гидры просто так не закончится! Marvel продлила Secret Empire - фото 1

Вице-президент Marvel Том Бревурт так прокомментировал увеличение серии:

Ник Спенсер построил каждый выпуск Secret Empire таким образом, что он будет заканчиваться мощным твистом или раскрытием какой-либо тайны. И девятый выпуск не исключение. Это кульминация всего, что мы планировали на протяжении этих месяцев. О, и еще раз повторю: мы не будем использовать космический куб, чтобы вернуть все на свои места.

Кстати, обратите внимание на новый костюм Капитана Америка. Во-первых, он выполнен в традиционных цветах Гидры. Во-вторых, он сильно напоминает костюм высшего офицера Гидры, который носит титул «Кракен». Конечно, шлем отличается, но, вероятно, Стив оставил его, чтобы сохранить букву «А».

Secret Empire #10 выйдет в августе 2017 года.

А еще костюм сильно напоминает броню Civil Warrior из игры Marvelʼs Contest of Champions.

А еще костюм сильно напоминает броню Civil Warrior из игры Marvelʼs Contest of Champions.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kodval
Kodval
"А еще костюм сильно напоминает броню Civil Warrior из игры Marvelʼs Contest of Champions." Полная копия ж, убрали верхнюю лампочку на животе и перекрасили в цвета гидры
Lekk
Lekk
Всех убью - один останусь
COTe
COTe
Золотая защита паха - лакшери