12 апреля 2017

Что будет, если Веном завладеет Призрачным гонщиком?


Ранее мы уже рассказывали о том, что летом выйдет комикс Edge of Venomverse, в каждом номере которого будет представлен Веном в одной из параллельных вселенных, нашедший себе нового хозяина. Этот комикс станет продолжением Edge of Spider-Verse — тоже сборника историй про Людей-пауков из разных вселенных.

В первом номере носителем Венома станет Икс-23, а сегодня стало известно, кем завладеет симбиот во втором и третьем выпусках.

Что будет, если Веном завладеет Призрачным гонщиком? - фото 1

Во втором номере Гвенпул станет носителем Венома. Кроме того, в этом выпуске она найдет что-то, что будет иметь большое значение для оригинального Венома в основной вселенной. Важно отметить, что в Edge of Spider-Verse во втором номере была представлена Женщина-паук Гвен Стейси, а в Edge of Venomverse нам показывают Гвенпул (персонажа, появившегося на волне популярности Гвен Стейси). Совпадение? Не думаем. Прошлый номер стал очень дорогим и редким, так что не упустите свой шанс.

Напишет историю Крис Хастингс, а нарисует Ирен Стричалски.

Что будет, если Веном завладеет Призрачным гонщиком? - фото 2

В третьем номере Веном подчинит себе Робби Рейеса — нового Призрачного гонщика (вы могли видеть его в сериале «Агенты ЩИТ»). В аннотации комикса его прозвали Host Rider.

Напишет комикс Саймон Спурриер, а нарисует Тай Уокер.

Также по теме:

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Спаун какой-то вышел