21 марта 2017

Похоже, что Edge of Venomverse будет тесно связан со Spider-Verse


На сайте Hachette появилось описание сборника The Edge of Venomverse, в котором есть синопсис будущего комикса. И в нем есть спойлер, объясняющий некоторые элементы будущего сюжета.

Симбиоты перемещаются по Паутине Жизни и Судьбы. Хотят ли они просто найти себе новых достойных хозяев или что-то более зловещее выводит их из себя?

Паутина Жизни и Судьбы (The Web of Life and Destiny) – это устройство, в котором находится модель мультивселенной Marvel. С его помощью можно как наблюдать за тем, что происходит в параллельных мирах, так и перемещаться по ним. Само устройство находится на Земле-001 под присмотром команды Web-Warriors, состоящей из Людей-пауков, решивших защищать мультивселенную после событий Spider-Verse.

Выходит, что симбиоты из одной или нескольких вселенных каким-то образом смогли добраться до этого устройства и завладели им. Именно с его помощью они ищут себе подходящих хозяев, просматривая все доступные миры.

Похоже, что Edge of Venomverse будет тесно связан со Spider-Verse - фото 1

Кроме того, в сети появился синопсис первого номера Edge of Venomverse, из которого становится известно, что каждый из выпусков мини-серии представит своего «веномизированного» персонажа. В первом номере новым хозяином симбиота станет Икс-23. С его помощью она сбежит из бункера Facility, в котором ее создали.

Также по теме:

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Чет не... грубо говоря, симбиотский поход по магазинам. Я то думал будет что-то интереснее. Все же клинтарцы, космические рыцари... Все похерели...