02 июня 2020Игры

Бесплатная Star Wars Battlefront 2 уже доступна подписчикам PS Plus


Геймеры, оформившие подписку PlayStation Plus, уже могут загрузить бесплатно игры, обещанные Sony в этом месяце. В июне пользователи получили доступ к Star Wars Battlefront 2 и Call of Duty: WWII. И если вторая была доступна уже в мае, то игра во вселенной «Звездных войн» стала доступна только сейчас.

Сюжет Star Wars Battlefront II (2017) охватывает 30 лет истории Star Wars! Играйте за Империю, посмотрите на ее падение с другого ракурса! Первая большая сюжетная игра по новому канону! Ну и как тут не строить завышенных ожиданий и в итоге не расстроиться? Да хотя чего завышенные, сюжетная кампания Battlefront 2 даже самых скромных не оправдала бы. Так мощно нас давно не обманывали. Подробнее читайте в нашей рецензии.

Авторы Call of Duty: WWII обещали «вернуться к корням» и сдержали слово. Впрочем, это далеко не главное их достижение. Куда важнее, что они впервые в серии решили использовать декорации Второй мировой для того, чтобы всерьез поговорить об ужасах войны. И потому до боли обидно, что у них ни черта не получилось. Все-таки подменить ежегодный аттракцион взрослой историей — задача практически невыполнимая. Подробнее читайте в нашей рецензии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь