26 мая 2020Игры

Бесплатная Call of Duty: WWII. Игра уже доступна подписчикам PS Plus


В магазине PlayStation Store началась раздача игры Call of Duty: WWII. Военный шутер доступен бесплатно подписчикам PlayStation Plus. Предложение активно до 6 июля 2020 года.

О раздаче мы узнали накануне. Call of Duty: WWII — одна из двух игр, которые подписчики PS Plus получат в июне бесплатно. Какой станет вторая — пока Sony не говорит. По всей видимости, игру анонсируют до конца недели.

Бесплатная Call of Duty: WWII. Игра уже доступна подписчикам PS Plus - фото 1

Если что, игроки получили доступ к стандартному цифровому изданию Call of Duty: WWII. Вместе с шутером геймерам начислят 1100 монет. Их можно использовать в любой игре серии — будь то Warzone, или Modern Warfare. Скорее всего, это часть промо-кампании, ведь в начале июня в Warzone и MW стартует четвертый сезон, а боевой пропуск стоит 1000 монет.

Также есть несколько предположение, какие еще игры подписчики PS Plus могут получить в июне. Среди возможных вариантов — Marvelʼs Spider-Man (скорее всего, нет), Dead Cells и Doom (2016). О последних мы писали накануне.

Что почитать о Call of Duty:

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Ужосы войный по секаретным документам или норм игра?
Bu11terrier
Bu11terrier
Интересно у меня одного она нихрена не загружается? В псн захожу , в любую вкладку захожу без проблем, но только не в ww2! Батлфронт2 открывает без проблем, а ww2 нет. Сталкивался кто ещё с такой проблемой???