17 апреля 2024Кино

Актёр из «Константина» сыграет Джонатана Кента в «Супермене» Джеймса Ганна


Актёр Прюитт Тэйлор Винс присоединился к актёрскому составу нового фильма Джеймса Ганна «Супермен» (Superman), где он сыграет роль Джонатана Кента, приёмного отца Кларка Кента. Винс известен своими ролями в таких проектах, как «Легенда о пианисте», «Лестница Иакова» и «Константин: Повелитель тьмы».

Джонатан Кент — приемный отец Супермена, который находит супергероя, когда тот впервые прибыл на Землю в младенческом возрасте на криптонском космическом корабле в полях Канзаса. Ранее эту роль исполняли Кевин Костнер в фильме 2013 года «Человек из стали» и Гленн Форд в фильме 1978 года «Супермен».

Прюитт Тэйлор Винс и Тим Рот на кадре из фильма «Легенда о пианисте»

Прюитт Тэйлор Винс и Тим Рот на кадре из фильма «Легенда о пианисте»

Фильм «Супермен» сфокусируется на ранних годах жизни Кларка Кента и его пути к становлению величайшим супергероем всех времён.

В ленте снялись Дэвид Коренсвет (Супермен), Рэйчел Броснахэн (Лоис Лейн), Николас Холт (Лекс Лютор), Нэйтан Филлион (Зелёный Фонарь), Изабела Мерсед (Девушка-ястреб), Скайлер Гизондо (Джимми Олсен), Габриела де Фария (Инженер) и другие.

Съемки фильма уже идут полным ходом, а премьера картины запланирована на 11 июля 2025 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
h8d
h8d
Интересно. У него несколько иной типаж, нежели крепкий рукастый фермер, мощная отцовская фигура Джонатан Кент типа Шнайдера, Костнера и тд. Неужели собираются сделать из него отрицательного персонажа?