16 мая 2023Кино

Рэйчел Броснахэн высказалась о возможном участии в «Супермене» Джеймса Ганна


Звезда сериала «Удивительная миссис Мейзел» Рэйчел Броснахэн в шоу The View высказалась о слухах по поводу своего участия в кинокомиксе «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy) Джеймса Ганна. На днях издание The Hollywood Reporter поделилось шорт-листом актрис, которые претендуют на роль Лоис Лейн, и Броснахэн оказалась в этом списке. Актриса призналась, что с радостью бы воплотила эту роль на экране, будь у неё такая возможность.

«Я веду к тому, что стоит относиться ко всему написанному в интернете с долей скептицизма — это мой первый совет», — отреагировала актриса, когда у неё спросили по поводу шорт-листа каста для «Супермена: Наследие». «Послушайте, это было бы потрясающе. Я росла, наблюдая за Лоис Лейн, за этой невероятно талантливой журналисткой, которая далека от образа попавшей в беду девицы. Я бы ухватилась за такой шанс, если бы он мне представился».

Помимо Рэйчел Броснахэн, на роль претендуют актрисы Эмма Маки («Половое воспитание»), Фиби Дайневор («Бриджертоны») и Самара Уивинг («Я иду искать»). Кларка Кента же могут сыграть Николас Холт («Люди Икс») или Дэвид Коренсвет («Пэрл»).

Недавно Джеймс Ганн подтвердил, что съёмки «Супермена: Наследия» начнутся в январе следящего года. Премьера запланирована на 11 июля 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь