28 марта 2024Кино

Продюсер «Сокровища нации» не утратил надежду снять триквел с Николасом Кейджем


Продюсер Джерри Брукхаймер в недавнем интервью для портала MovieWeb сообщил о том, что фильм «Сокровище нации 3» (National Treasure 3) всё ещё находится в работе, несмотря на недавнее заявление Николаса Кейджа о том, что у Disney нет планов на триквел. По словам Брукхаймера, прямо сейчас над лентой работает некий «блестящий сценарист». Фильм будет реализован, если Кейджу понравится сценарий третьего фильма.

«Что ж, мы надеемся, что „Сокровища нации 3“ случится. Мы работаем над фильмом довольно долго, а в данный момент над ним работает блестящий сценарист. Так что надеюсь, если мы своевременно получим сценарий и отправим его Нику [Кейджу], и, если он ему понравится, то сделаем ещё один фильм. Конечно, мы бы хотели», — сообщил он.

Джерри Брукхаймер уже не в первый раз упоминает разработку «Сокровища нации 3»: о работе над фильмом он говорил ещё в декабре 2022 года. Франшиза получила отдельный сериал «Сокровище нации: На краю истории» (National Treasure: Edge of History), но его закрыли сразу после первого сезона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь