22 апреля 2023Сериалы

Disney закрыла сериал «Сокровище нации» после первого сезона


Сериал «Сокровище нации: На краю истории» (National Treasure: Edge of History) не получит второй сезон — информацию об этом подтверждает издание Deadline. Первые эпизоды шоу Disney+ появились на сервисе в середине декабря прошлого года. По итогу «На краю истории» не понравился ни критикам (38% положительных рецензий на Rotten Tomatoes), ни зрителям (49% положительных отзывов).

Сериал рассказывает историю Джесс Моралес (Лизетт Алексис) — неисправимой мечтательницы, которая подозревает, что члены её семьи что-то от неё утаивают. В поисках ответов она отправляется в настоящее приключение, имея природный талант к решению головоломок разного рода, а также находчивость и блестящий ум. На пути Джесс и её друзья сталкиваются с бизнесвумен и авантюристкой Билли (Кэтрин Зета-Джонс), которая является экспертом по антиквариату на чёрном рынке.

В сериале сыграли Зури Рид («Отжиг»), Джордан Родригез («Леди Бёрд»), Линдон Смит («Новичок»), Джейк Остин Уокер («Старгёрл»), Антонио Сиприано («Сексуальная жизнь студенток»), а также актёры Джастин Барта и Харви Кейтель — они повторили свои роли Райли Пула и Питера Садаски из полнометражных фильмов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь