29 марта 2024Кино
Обновлено 11.04.2024

Звезды «Стражей галактики» и «Сёгуна» снимутся в новом фильме Алекса Гарленда


К актёрскому составу фильма Warfare Рэя Мендозы и Алекса Гарленда присоединились Кит Коннор («Первому игроку приготовиться»), Космо Джарвис («Острые козырьки» (Peaky Blinders)), Уилл Поултер («Стражи Галактики. Часть 3») и Финн Беннетт («Настоящий Детектив» (True Detective)). Особенности их ролей и подробности сюжета пока не разглашаются.

Они составят компанию уже анонсированным актёрам: ДʼФарао Ун-А-Таю («Псы резервации» (Reservation Dogs)), Чарльзу Мелтону («Май декабрь») и Джозефу Куинну («Очень странные дела» (Stranger Things)).

Космо Джарвис на кадре из сериала «Сёгун»

Космо Джарвис на кадре из сериала «Сёгун»

Warfare станет вторым совместным проектом Гарленда и Мендозы после «Падения империи», который получил высокую оценку критиков — 92% на Rotten Tomatoes. Гарленд и Мендоза написали сценарий к грядущему фильму и выступят в роли сорежиссёров.

Мировой релиз фильма возьмет на себя A24.

Финн Беннетт и Джоди Фостер на кадре из сериала «Настоящий детектив»

Финн Беннетт и Джоди Фостер на кадре из сериала «Настоящий детектив»

Кит Коннор известен по роли в мини-сериале «Война и мир» от BBC, где он играл вместе с Полом Дано. Космо Джарвис в настоящее время снимается в шоу «Сёгун» (Shôgun) от FX, исторической драме, где он играет Джона Блэкторна наряду с Хироюки Санадой.

Уилл Поултер недавно появился в роли Адама Уорлока в «Стражах Галактики. Часть 3», где снимался с Крисом Праттом, Зои Салданой и Дэйвом Батистой. Кроме того, он сыграл в одном из эпизодов сериала FX «Медведь» (The Bear).

Финн Беннетт недавно засветился в 4 сезоне сериала «Настоящий детектив» вместе с Джоди Фостер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь