20 июня 2020
Обновлено 20.06.2020

Звезду «Малыша на Драйве» Энселя Эльгорта обвинили в домогательствах к несовершеннолетней


В пятницу женщина по имени Гэбби опубликовала в Twitter сообщение, в котором обвинила актера Энсела Эльгорта в сексуальных домогательствах. По словам Гэбби, это происходило в 2014 году, когда ей только исполнилось 17 лет. Эльгорту на тот момент было около 20.

После потока сообщений в адрес Гэбби, — и поддерживающих, и обвинительных, — она удалила свои аккаунты в соцсетях, но остались скриншоты (полный текст выше) и фотография, на которой якобы Эльгорт и сама Гэбби. Суть обвинений в следующем:

  • Эльгорт занялся с ней грубым сексом и причинил физическую боль. Гэбби подчеркивает, что это был ее первый сексуальный опыт.
  • Эльгорт предлагал ей секс втроем с одной из ее «подруг по танцам».
  • В результате этих отношений Гэбби заработала себе ПТСР и панические атаки.

Журналистам разных изданий не удалось связаться с Гэбби, а следовательно историю пока нужно будет подтвердить или опровергнуть. Эльгорт также пока не давал никаких комментариев прессе.

Однако, зная историю прошлых сканадалов в Голливуде, можно предположить, что с «Вестсайдской историей» — новым мюзиклом Стивена Спилберга, где Эльгорт играет одну из главных ролей, — могут произойти изменения начиная от даты релиза и вплоть до актерского состава. Предварительно дата релиза фильма заявлена на 18 декабря 2020 года.

Эльгорт известен по главным ролям в фильмах «Щегол» (2019), «Клуб миллиардеров» (2018) и «Малыш на драйве» (2017, сейчас готовится сценарий для сиквела). Кроме того, Эльгорт поет и диджеит под псевдонимом Ansølo.

Комментарии 55
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
экс-эль
экс-эль
На всякий случай замечу, что держите обсуждение, если оно здесь будет, в адекватных рамках. Если не можете — лучше не комментируйте вовсе.