12 июля 2020

Звезде «Форсажа» Мишель Родригес — 42 года. Вот ее фото разных лет


12 июля день рождения празднует американская актриса Мишель Родригес. Рассказываем о главных этапах ее карьеры.

Мишель родилась в городе Сан-Антонио штата Техас. Актрисой она мечтала стать с детства. Свою первую главную роль Родригес исполнила в 2000 году в ленте «Женский бой» о девушке по имени Диана, которая решает стать боксером.

Звезде «Форсажа» Мишель Родригес — 42 года. Вот ее фото разных лет - фото 1

Кадр из фильма «Женский бой»

Уже на следующий год Мишель Родригес впервые сыграла отчаянную Летти Ортис в «Форсаже», а еще через год снялась в «Обители зла». Благодаря обоим фильмам актриса получила популярность по всему миру и закрепила ее появлением в сериале «Остаться в живых». В сериале Родригес досталась роль сотрудницы полиции Анны-Люсии Кортес.

Звезде «Форсажа» Мишель Родригес — 42 года. Вот ее фото разных лет - фото 2

Снимок из фотосессии, посвященной сериалу «Остаться в живых»

В следующие годы Мишель снялась в нескольких фильмах и сериалах, но по-настоящему успешным для нее стал 2009-й. Тогда на экраны вышли «Форсаж 4» и «Аватар». В последнем актриса воплотила на экране образ пилота Труди Чакон.

В 2010-м Мишель сыграла в фильме Роберта Родригеса «Мачете» и ленте «Кровавый тропик» о восстании против диктатора в Доминиканской Республике в середине 50-х. В новых фильмах Родригес продолжила играть в основном волевых женщин с непростым характером.

Звезде «Форсажа» Мишель Родригес — 42 года. Вот ее фото разных лет - фото 3

Кадр из фильма «Аватар»

В прошлом десятилетии Мишель Родригес снялась в 25 проектах, более 10 из которых — короткометражки. Актриса вернулась к франшизе «Обитель зла» в ленте «Возмездие», а также к серии «Форсаж» — она сыграла в шестой, седьмой, восьмой и девятой частях.

Заметной работой Мишель недавнего времени стала криминальная драма «Вдовы» 2018 года о женах грабителей, которые хотят закончить дело погибших супругов. В 2020-м году ожидается премьера двух фильмов с Родригес — триллеров «Она умрет завтра» и «Страна мечты».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Баба - гром в различных фильмах из нее неплохая, но не более того.
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
WishMeLuck
WishMeLuck
Возраст берёт своё