24 сентября 2020

Звезде «Духless 2» и «Холопа» Александре Бортич — 26 лет. Вот ее фото


24 сентября день рождения празднует одна из самых востребованных в России актрис последних лет Александра Бортич. Рассказываем, как развивалась ее карьера.

Александра родилась в белорусском городе Светлогорске. В раннем детстве она жила в Гродно, а в школу пошла уже в Москве. В старших классах Бортич занималась в театральном кружке и мечтала стать актрисой, но отбор в театральный институт не прошла.

Попытка учиться в педагогическом тоже успехом не увенчалась — девушка быстро бросила скучные лекции и пошла работать официанткой. Удача улыбнулась Александре в 2014 году. Она получила главную роль в полнометражной драме «Как меня зовут».

Звезде «Духless 2» и «Холопа» Александре Бортич — 26 лет. Вот ее фото - фото 1

Кадр из фильма «Как меня зовут»

Широкая известность к молодой актрисе пришла во время съемок в ленте «Духless 2». Для работы Бортич пришлось появиться на Манежной площади голой верхом на лошади, что не прошло без внимания СМИ.

Сама картина вышла в 2015 году. В это же время на экранах появились фильмы «Про Любовь», «Неуловимые» и «Неуловимые: Последний герой», в которых Александра исполнила заметные роли.

Звезде «Духless 2» и «Холопа» Александре Бортич — 26 лет. Вот ее фото - фото 2

Кадр из фильма «Духless 2»

К 26 годам Александра Бортич может похвалиться обширной фильмографией. Она снималась в исторической драме «Викинг», хорроре «Проводник», комедиях «Я худею», «Миллиард» и «Холоп».

О телевидении актриса тоже не забывает. Еще пять лет назад она появилась в сериалах «Выстрел» и «Людмила Гурченко», а с 2016-го играет сестру главного героя Нику в «Полицейском с Рублевки».

Звезде «Духless 2» и «Холопа» Александре Бортич — 26 лет. Вот ее фото - фото 3

Кадр из сериала «Полицейский с Рублевки»

Обычно Александре достаются роли девушек с сильным характером, которые не лезут за словом в карман. Сама актриса называет себя «панк-рокером» и старается выбирать нестандартные проекты.

В 2020 году она снялась в триллере «Игра на выживание», где сыграла саму себя — актрису Александру Бортич. В центре сюжета сериала — реалити-шоу, которое неожиданно превратилось в смертельно опасную игру. Премьера проекта состоялась 31 августа.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dmitry Golomidov
Dmitry Golomidov
Звезде окрестных баб и моему лучшему другу "члену" - 36 лет.Фото не покажу