06 августа 2020

Звезде «Полицейского с Рублевки» Софии Каштановой — 33 года. Вот ее фото


6 августа российская актриса кино и телевидения София Каштанова отмечает свой день рождения. Многие зрители знают ее по ролям в сериалах «Полицейский с Рублевки» и «Психологини». Рассказываем, в каких еще проектах участвовала актриса.

София Каштанова родилась в Москве. В детстве вместе с мамой будущая актриса жила в Мексике, а позже вернулась в Россию и поступила в школу-студию МХАТ. Уже во время обучения София начала сниматься. Она появилась в сериале «Студенты» и его продолжении, фильмах «Ненасытные» и «Нулевой километр». Свою первую главную роль актриса получила в 2011 году в ленте «Случайная связь».

Звезде «Полицейского с Рублевки» Софии Каштановой — 33 года. Вот ее фото - фото 1

Кадр из фильма «Случайная связь»

В следующие годы София продолжала работать в сериалах — даже сыграла Софи Лорен в телевизионной драме «Оттепель». В 2016 году на экраны вышел «Полицейский с Рублевки». Роль девушки по вызову и подруги главного героя сделал Каштанову знаменитой. В образе Кристины актриса предстала в пяти сезонах сериала и двух полнометражных фильмах.

Звезде «Полицейского с Рублевки» Софии Каштановой — 33 года. Вот ее фото - фото 2

Фото со съемок сериала «Полицейский с Рублевки»

Работу в «Полицейском с Рублевки» София совмещала со съемками в сериалах «Круговорот» и «Проклятие спящих», фильме NO-ONE. Одним из самых заметных шоу с ее участием стала драмеди «Психологини» о трех выпускницах психфака.

Звезде «Полицейского с Рублевки» Софии Каштановой — 33 года. Вот ее фото - фото 3

Кадр из сериала «Психологини»

В 2020 году актриса вновь сыграет психолога Викторию в продолжении сериала под названием «Психологини на карантине». В нем девушки окажутся на самоизоляции.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Zh1VaGo
Zh1VaGo
Самая главная тема не раскрыта
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
ей 33, Кейт Бекинсейл 47... а Кейт выглядит моложе чем эта в 33, делайте выводы!
AnatolWRX
AnatolWRX
типо 33 все, конец молодости и жизни? ? а выглядит нормально, ничего сверхособенного...