19 января 2021
Обновлено 06.12.2021

Звезда «Викингов» Кэтрин Уинник не ожидала, что ее героиня доживет до финального сезона


В недавнем интервью Collider актриса Кэтрин Уинник рассказала о своих ожиданиях от сериала «Викинги» (Vikings). Она заявила, что с самого начала не сомневалась в успехе шоу. Но не ожидала, что ее героиня протянет до самого финального сезона.

Популярность и долгая жизнь проекта не стали для Уинник сюрпризом. Она поняла, что у сериала большое будущее, ознакомившись со сценарием первых эпизодов и пообщавшись с создателем проекта Майклом Херстом.

Буду честной с вами: да, я знала, что это будет что-то особенное. Я прочитала сценарий первых двух эпизодов и созвонилась с Майклом Херстом. Он рассказал, как будет разворачиваться история, планировал несколького сезонов[…] Я готовилась к тому, что сериал будет идти долго, но не знала, что моя героиня дотянет до конца.

Звезда «Викингов» Кэтрин Уинник не ожидала, что ее героиня доживет до финального сезона - фото 1

В том, что героиня Уинник Лагерта так долго была в шоу, есть заслуга фанатов. По словам актрисы, зрители писали Херсту с просьбами и даже угрозами, требуя, чтобы он не убирал их любимого персонажа из сюжета.

Напомним, последние серии шестого и заключительного сезона «Викингов» вышли 30 декабря. Каким получился финал, узнавай из нашей рецензии.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Genocide1
Genocide1
*Винник,а не Уинник. Это украинская фамилия, в какой части района Чертаново набирали редакторов?