08 июня 2023Сериалы

Звезда «Уэнсдей» Перси Хайнс Уайт отреагировал на обвинения в домогательствах


Актёр Перси Хайнс Уайт, известный по сериалу «Венсди» / «Уэнсдэй» (Wednesday), отреагировал на сообщения в социальных сетях с обвинениями в сексуальных домогательствах. Примечательно, что актёр отреагировал на обвинения только сейчас, когда они посыпались на него в январе 2023 года.

Перси Хайнс Уайт заявил, что это самая настоящая кампания дезинформации, начатая тем, с кем актёр никогда в жизни не встречался.

«Были использованы мои несовершеннолетние фотографии, а примеры моего сценического поведения в образе были представлены как вызывающие ненависть. Мою подругу — Джейн — ошибочно представили как жертву, и её попытки исправить ситуацию были проигнорированы», — цитата из заявления актёра.

Перси Хайнс Уайт подчеркнул, что не может «смириться с тем, что его изображают фанатиком или персоной, пренебрегающей безопасностью людей» и назвал всего заявления о домогательствах в свой адрес ложными. Напоследок он поблагодарил всех тех, кто поддержал актёра и попытался защитить его честь аргументами в социальных сетях.

Примечательно, что первый пост в Twitter, в котором актёра уличили в сексуальных домогательствах и в накачивании несовершеннолетних девушек алкоголем, был удалён. Однако именно с него началась волна обвинений.

Ранее звезда сериала «Уэнсдей» Дженна Ортега рассказала о том, что во втором сезоне будет больше хоррор-элементов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь