Дженна Ортега рассказала о хоррор-элементах во втором сезоне «Уэнсдэй»
Новости

Дженна Ортега рассказала о хоррор-элементах во втором сезоне «Уэнсдэй»

Дженна Ортега и Эль Фаннинг стали участницами спецматериала от Variety. Они пообщались друг с другом о том, каково быть актрисой в юном возрасте, как на них давят социальные сети и как они справлялись с неудачными прослушиваниями.

Во время беседы было затронуто продолжение «Уэнсдэй» / «Уэнздей» (Wednesday). Видимо, во втором сезоне будет больше хоррора, чем романтики.

Идеи второго сезона ещё обсуждаются, но мы решили, что хотим больше склониться к хоррорам. Мы отказываемся от романтических и любовных линий, что очень здорово. Мы собираемся стать смелее, стать более мрачными

Судя по всему, пожелания актрисы были услышаны — ранее она попросила авторов шоу убрать любовные треугольники. По её мнению, сериал должен сосредоточиться вокруг самой Уэнсдэй и её опыта в академии «Невермор».

В начале этого года Netflix официально продлил сериал, и в нём будет больше сцен с главой семейства, Гомесом Аддамсом. Но дата выхода второго сезона пока что остаётся неизвестной.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0