27 апреля 2022Сериалы
Обновлено 27.04.2022

Звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки рассказал о своём состоянии после аварии


Актёр Джаред Падалеки, известный по роли Сэма Винчестера в сериале «Сверхъестественное» (Supernatural) попал в серьёзную автомобильную катастрофу. Коллега Падалеки по сериалу Дженсен Эклс ранее заявил, что Падалеки повезло, что он остался жив.

По данным Deadline, представители артиста не давали никаких комментариев, однако он сам рассказал о своём состоянии в соцсетях. По его словам, он готов вернуться у съёмкам уже в ближайшее время.

«Эй, вы все! Я хочу поблагодарить вас за любовь. Я определенно поправляюсь и надеюсь вернуться к съемкам позже на этой неделе», — написал Падалеки, — «Мне очень повезло, что у меня был лучший уход и я был окружен любящими людьми. Очень благодарен всем».

Как отметил Эклс, Падалеки дал ему разрешение, чтобы поделиться новостями. Его также удивляет тот факт, что актёр уже находится у себя дома, а не в больнице, поскольку он видел в каком состоянии была машина после аварии. По словам Дженсена Эклса, Падалеки во время злополучной поездки находился на пассажирском сиденье.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь