25 апреля 2022Сериалы

Звезда «Сверхъестественного» попал в серьёзную аварию


Джаред Падалеки был вынужден отказаться от публичного выступления на конвенции, поскольку попал в «очень серьёзную» автомобильную аварию. Об этом сообщает ComicBook.com со ссылкой на слова его коллеги по «Сверхъестественному» Дженсена Эклза.

Эклз вышел на сцену в ходе мероприятия и рассказал, что Падалеки нужно оставаться дома, чтобы восстановиться после аварии.

«Он попал в очень серьёзную автомобильную аварию. Он не был за рулем. Он находился на пассажирском сиденье, и ему повезло, что он остался жив», — сказал Эклз.

По словам Эклза, Падалеки уже чувствует себя лучше, несмотря на боли оставшиеся после удара подушек безопасности автомобиля.

«Подушки безопасности эффективны. Он сказал мне: „Чувствую себя так, будто я провёл с Тайсоном 12 раундов“. Но он в порядке, и он может передвигаться. Но да, это была очень серьёзная автомобильная авария. Просто продолжайте думать о нём и дайте ему немного любви, если у вас представиться шанс выразить её в социальных сетях, тогда он скоро вернётся к нам», — добавил Эклз.

Ранее Падалеки написал в Twitter, что не сможет присутствовать на мероприятии. Он поблагодарил фанатов и команду сериала «Уокер» за поддержку и пожелал скоро со всеми встретиться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь