29 июня 2021Кино
Обновлено 29.06.2021

Звезда сериала «Бриджертоны» снимется в адаптации короткометражного хоррора Baghead


Актриса из сериала «Бриджертоны» от Netflix Руби Баркер (Марина Томпсон) присоединилась к касту хоррора Baghead. Об этом сообщает Deadline. Съёмки начнутся осенью в Берлине.

Хоррор Baghead («Голова в мешке») будет основан на одноимённом короткометражном фильме 2017 года режиссёра Альберто Корредора. Он также снимет и полнометражную версию. По словам создателей, картина будет сделана в стиле «Пилы» с элементами сверхъестественного.

Сюжет фильма развернется вокруг загадочной фигуры по имени Багхед, который способен возвращать мертвых к жизни на короткий промежуток времени. Люди обращаются к нему, чтобы поговорить с теми, кого они любили и кого потеряли. Однако за его услуги приходится платить высокую цену.

Руби Баркер исполнит одну из главных ролей в фильме. Она сыграет молодую девушку, которая должна будет сразиться с Багхедом и противостоять злу. Рой Ли («Оно») станет одним из продюсеров картины. Фильм будет сделан компаниями Studiocanal и The Picture Company, которые разработали «Пороховой коктейль».

Обложка: benxttlizzi / Twitter

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь