16 января 2022Кино
Обновлено 16.01.2022

Звезда «Пацанов» сравнил новый «Крик» с игрой Among Us


Актёр Джек Куэйд рассказал в интервью для портала Bloody Disgusting о том, как проходили съёмкой новой части хоррор-франшизы «Крик». Актёр признался, что фильма напомнил ему многопользовательскую сетевую игру Among Us.

«Раньше я был фанатом хорроров. Я снялся в одном фильме ужасов… и мне действительно по душе сниматься в известной хоррор-франшизе. И мне кажется, что „Крик“ идеален. Что касается моего персонажа… главным образом в начале съемок, у нас у всех были разные сценарии. Я никогда не был до конца уверен, что происходит в фильме. В некоторых версиях умирают одни персонажи, в других версиях умирают другие персонажи. В некоторых версиях кто-то один убийца, в других — кто-то другой. Это было похоже на игру в Among Us», — сказал Куэйд.

В России новый «Крик» вышел 13 января 2022 года. К своим ролям вернулись Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт. Актёрский состав также пополнили другие новички серии — Дилан Миннетт («13 причин почему»), Майки Мэдисон («Однажды в… Голливуде»), Дженна Ортега («Ты») и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь