18 ноября 2021Сериалы
Обновлено 18.11.2021

Звезда «Офиса» рассказал об отменённой сцене с изменой Джима Халперта


Джон Красински рассказал о том, как настоял, чтобы из сериала «Офис» вырезали сцену, сообщает The Wrap. В ней его герой Джим Халперт мог поцеловаться с Кэти (Линдси Броад), которая заменяла Пэм Бисли (Дженна Фишер) в 8 сезоне.

Об этом актёр рассказал своему коллеге по съёмочной площадки «Офиса» Брайану Баумгартнеру в его новой книге о сериале. Красински заступился за любовную линию Джима и Пэм и потребовал от режиссёра Грега Дэниелса, чтобы сцену убрали:

«Это был единственный раз, когда я отказался подчиниться. Я помню, как говорил слова, которые никогда не ожидал от себя услышать, например: „Я не собираюсь в этом сниматься“», — вспомнил актёр.

Красински посчитал, что аудитория не простит сериал за сцену измены Джима. Хотя отношения Джима и Пэм в дальнейшем всё же пережили некоторые сложности, актёр остался доволен итоговым решением.

Сериал «Офис» транслировался с 2005 по 2013 годы. Всего вышло девять сезонов. Комедийный псевдодокументальный сериал рассказывал историю будней сотрудников одного офиса. Сериал неоднократно становился обладателем премий «Золотой глобус», «Эмми» и «Peabody Awards».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь