17 ноября 2021Сериалы
Обновлено 17.11.2021

Пол Радд советовал Стиву Кареллу не сниматься в «Офисе»


Пол Радд советовал Стиву Кареллу отказаться от съёмок в «Офисе» (Office), когда сериал только запускался. Об этом пишет Collider со ссылкой на книгу Welcome to Dunder Mifflin: The Ultimate Oral History of The Office («Добро пожаловать в Dunder Mifflin: История сериала „Офис“»), которую написали исполнитель роли Кевина Мэлоуна Брайан Баумгартнер и исполнительный продюсер шоу Бен Силверман. Книга вышла 16 ноября этого года.

«Ух, не делай этого. Плохой, плохой ход. Я имею в виду, что он никогда не будет так же хорош, как британская версия», — сказал Радд Кареллу.

Даже Джон Красински, который в сериале исполнил роль Джима Халперта, на начальных этапах выражал свои сомнения насчёт успеха шоу:

«Я в ужасе за человека, создавшего это шоу, потому что, я просто чувствую, что у американцев такой послужной список адаптаций блестящих шоу, которые мы смогли испортить».

«Офис» со Стивом Кареллом был адаптацией британского одноимённого сериала. Американская версия выходила с 2005 по 2013 год на телеканале NBC и завершилась после девятого сезона.

Обложка: кадр из сериала «Офис»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь