21 июня 2022Сериалы

Звезда «Очень странных дел» Сэди Синк не хотела бы знать участь своей героини


Актриса Сэди Синк, которая исполняет роль Макс Мэйфилд в сериале «Очень странные дела» (Stranger Things), в разговоре с изданием Variety сообщила, что по-прежнему не знает уготовленной участи для своей героини в будущих эпизодах. Она также призналась, что ей нравится находиться в неведении, так как её персонаж тоже не знает своей участи.

«Я не знаю и мне нравится незнание того, куда ведёт её сюжетная линия. Мне нравится просто удивляться, когда я читаю сценарий, потому что сама Макс не знает, что с ней произойдёт. Я думаю, почему я должна? Я понятия не имею, куда они [братья Даффер] взяли курс, так что я буду рада узнать обо всём из сценария!», — рассказала Синк.

Между тем её коллега по съёмкам Дэвид Харбор знает, что ждёт его персонажа — полицейского Джима Хоппера — в финале. Сценаристы братья Даффер раскрыли ему сюжет, чтобы актёр смог лучше отыграть свою роль.

Заключительные эпизоды четвёртого сезона «Очень странных дел» выйдут на Netflix 1 июля. Тизер финала можно посмотреть здесь, а ознакомиться с мнением «Канобу» в отдельной рецензии на новый сезон — тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь