12 января 2021

Звезда «Настоящей крови» оценила возможное возвращение в ребуте: «Не слишком ли мы старые?»


В декабре СМИ сообщили, что канал HBO перезагрузит сериал «Настоящая кровь». Портал Collider побеседовал с исполнительницей главной роли Анной Пэкуин об ее отношении к новому проекту, а также о возможном возвращении к образу Соки Стакхаус.

Актриса призналась, что новость о перезагрузке шоу стала для нее и других участников команды оригинала сюрпризом. Пэкуин рассказала: «У всех телефоны разрывались. Касту и группе говорили: „О боже, ваше шоу возвращается!“, а мы все: „Хм… Что?“»

Актриса уверена, что не ей судить о целесообразности выхода ребута. При этом она настроена оптимистично и желает авторам нового шоу удачи. В своем возвращении к работе над проектом Пэкуин сомневается.

Не знаю, нужны ли им мы. Не слишком ли мы все старые? Но это интересный мир. Сверхъестественный мир с бесконечными возможностями. Конечно, есть место для большего, для того, чтобы рассказать больше историй в этой вселенной. Нам [создателям оригинального сериала] она не принадлежит.

Звезда «Настоящей крови» оценила возможное возвращение в ребуте: «Не слишком ли мы старые?» - фото 1

Анна Пэкуин вспомнила о съемках «Настоящей крови». Годы работы в шоу она назвала одними из лучших в жизни. По словам актрисы, команда проекта стала настоящей семьей и до сих пор поддерживает дружеские отношения.

Напомним, показ сериала «Настоящая кровь» стартовал в 2008 году. Шоу завершилось на седьмом сезоне.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
serzh-vishnu
serzh-vishnu
Комментарий был удален
serzh-vishnu
serzh-vishnu
Сериал ебейший.Перевод с ненормативкой - это шедевр.Но он вроде как логично очень хорошо закончился.С чего они хотят продолжить?Конечно жду! Канобка!Сделай возможность редактировать запись.Что за херня?! Двадцать первый век,как ни как!
inane
inane
Сериал нестарый и очень крутой, стебали тему различных сверхъестественных существ очень знатно, при этом ни разу не являясь какой-то комедией или водевилем. Х3 как и зачем это перезапускать, столь же круто в наше толерантное время уже не выйдет (даже если бы и сделали, вопли обиженных было бы слышно до сюда, через океан, без интернета и даже телефона)