Звезда «Монстров» может сыграть с Эндрю Гарфилдом и Юрой Борисовым в ленте Луки Гуаданьино
Новости

Звезда «Монстров» может сыграть с Эндрю Гарфилдом и Юрой Борисовым в ленте Луки Гуаданьино

По данным Deadline, Купер Кох («Монстры») присоединился к касту новой ленты Луки Гуаданьино («Претенденты») под названием Artificial для Amazon MGM. Пока неизвестно, кого сыграет актер.

Ранее было официально подтверждено участие Эндрю Гарфилда («Время жить») и Юры Борисова («Анора»). Ожидается, что Моника Барбаро («Боб Дилан: Никому не известный») также войдет в официальный актерский состав — номинантка на премию «Оскар» уже комментировала проект.

Новинка описывается как «комедийная драма, действие которой происходит в мире искусственного интеллекта». По слухам, сюжет сосредоточен на периоде, когда генеральный директор OpenAI Сэм Альтман был уволен, а затем снова принят на работу. Все это происходило в течение нескольких дней. Сценарий написал Саймон Рич.

Звезда «Монстров» может сыграть с Эндрю Гарфилдом и Юрой Борисовым в ленте Луки Гуаданьино — изображение 1
Звезда «Монстров» может сыграть с Эндрю Гарфилдом и Юрой Борисовым в ленте Луки Гуаданьино — изображение 2
Звезда «Монстров» может сыграть с Эндрю Гарфилдом и Юрой Борисовым в ленте Луки Гуаданьино — изображение 3
Звезда «Монстров» может сыграть с Эндрю Гарфилдом и Юрой Борисовым в ленте Луки Гуаданьино — изображение 4

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0