17 февраля 2022Кино

Звезда «Миротворца» Джон Сина сыграет в фильме о Койоте из мультфильмов Looney Tunes


Актёр Джон Сина, сыгравший в «Форсаже 9» и «Миротворце», подписал контракт на участие в фильме «Койот против Acme», основанного на персонаже мультфильмов Looney Tunes Хитром Койоте.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Сообщается, что новый фильм Warner Bros будет представлять из себя гибрид живой съёмки и компьютерной анимации. Жанрово картина будет походить на семейную комедию с элементами судебной драмы.

По сюжету, Хитрый Койот подаст в суд на компанию Acme, препаратами которой он пользуется, чтобы поймать своего давнего врага Дорожного Бегуна. Однако, средства не дают хищнику должного эффекта, поэтому он отправляется за помощью к адвокату, чтобы выиграть дело против Acme. Драма же заключается в том, что сторону компании будет представлять бывший босс юридической компании адвоката главного героя, которого и сыграет Джон Сина.

Режиссёром фильма стал Дэйв Грин, снявший «Черепашек-ниндзя 2» и «Внеземное эхо». Крис ДеФариа и Джеймс Ганн выступят в качестве продюсеров, а сценарий написал Сами Бёрч, основываясь на юмористической статье Яна Фрейзера «Койот против Акме» опубликованной в 1990 году в журнале New Yorker.

Съёмки начнутся уже в конце марта, а релиз картины назначен на июль 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь