12 апреля 2022Кино
Обновлено 12.04.2022

Звезда «Матрицы» Хьюго Уивинг сыграет в триллере Китти Грин «Отель „Рояль“»


Австралийский актёр Хьюго Уивинг, известный по роли агента Смита в кинотрилогии «Матрица», и британская восходящая кинозвезда Джессика Хенвик («Матрица: Воскрешение») присоединятся к актёрскому составу триллера «Отель „Рояль“». Режиссёром картины выступает Китти Грин, работавшая над фильмом «Ассистентка». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Производством фильма занимается студия See-Saw Films, ранее работавшая над «Властью пса» с Бенедиктом Камбербэтчем. В «Отеле „Рояль“» также сыграет Джулия Гарнер, известная по сериалу «Озарк» (Ozark).

Картина расскажет о реальной истории двух подруг Ханны и Лив, которые отправились в путешествие по Австралии. После того, как у девушек закончились деньги, Лив предлагает Ханне устроиться на временную работу в пабе отеля The Royal Hotel, расположенного в отдалённом шахтёрском городке Аутбэк. Владелец бара Билли и множество жителей города знакомят девушек с местной культурой выпивки, однако всё обретает негативный окрас после того, когда их шутки и поведение переходят черту.

Съемки «Отель „Рояль“» стартуют в Австралии летом 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь