03 декабря 2019

Звезда «Мандалорца» считает, что глава гильдии наемников вернется во втором сезоне


Карл Уэзерс, который играет в сериале лидера гильдии охотников за головами Грифа Карга (это он выдал задание на поиск мемного малыша Йоду) считает, что во втором сезоне зрители получше узнают его персонажа.

Мне кажется, предысторию Грифа решили сохранить для второго сезона. Однако вы можете мельком взглянуть на него и узнать, кто он такой, еще в первом. В нем есть некоторые серьезные намеки на его личность.

За первых три эпизода Гриф Карга успел побывать как на стороне главного героя, так и его противником. Но, судя по тому, как закончилась третья серия, нас действительно ждет его возвращение в будущем — он выжил после выстрела мандалорца (скорее всего, тот и не пытался его убить). Сам актер признался, что ему интересно играть этого героя потому, что он неоднозначный.

До этого режиссер четвертого эпизода «Мандалорца» Брайс Даллас Ховард показала, как снималась сцена с малышом Йодой, которой пьет из чашки суп.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sergey Chab
Sergey Chab
Комментарий был удален
Sergey Chab
Sergey Chab
"он выжил после выстрела мандалорца (скорее всего, тот и не пытался его убить)." - Ага, учитывая то, что попадание было близко к сердцу.
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Мда видимо они вообще не собираются использовать в 1ом сезоне уже показанных персонажей.Спорное решение.Как минимум Гриф мог бы продолжать преследовать Мандалорца и стать второстепенным злодеем.