03 декабря 2019

Как снималась сцена с малышом Йодой и супом в «Мандалорце»


Брайс Даллас Ховард, режиссер четвертого эпизода «Мандалорца», дала интервью для Variety. Там она рассказала, как создавалась одна из самых меметичных сцен сериала.

Если вы еще не поняли, то речь о малыше Йоде, пьющем из чашки суп.

Что рассказывает Брайс:

Когда мы снимали бой перед этим моментом, все зависело от Джины, потому что Педро был на съемках другого шоу. Я не работала с ним ежедневно, так что Джина была лицом эпизода. Она могла делать все, поэтому мы спокойно работали с каскадером Педро.

Тот день был полностью посвящен жесткому бою — они просто уничтожали друг друга. А потом малыш Йода пьет суп и все становится неважно. Вся эта хореография и боевые искусства отходят на второй план. Мы хотели снять биллионы кадров, как он пьет суп. Будет ли он держать чашку одной рукой? Двумя? Громко или тихо прихлебывать? У нас было очень много вариантов. Он просто забирает все внимание себе.

Больше мемов про суп смотрите по ссылке. А ведь еще есть музыкальный, где малыш пытается включить на корабле любимую музыку.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
midnight_bloom
midnight_bloom
Пожалуйста, Канобу, Вы то хоть не сыпьте соль на рану... Берете интервью у главной героине SW за последние 5-ть лет, и какой же первый вопрос непосредственно про SW задать... "Звездные ути-пути малыши" https://youtu.be/Eoj_mKBuhmg?t... 
Лев Макридичев
Лев Макридичев
1. Почему "биллионы", а не "миллиарды? 2. Почему вместо Педро всегда не использовать каскадёра, а Паскалю только их озвучивать?