18 января 2022Кино

Звезда «Лиги справедливости» назвал ложью ответы Уидона на претензии актёров


Актер Рэй Фишер, сыгравший киборга Виктора Стоуна в «Лиге Справедливости», ответил на интервью режиссёра Джосса Уидона журналу NY Magazine, который прокомментировал обвинения в угрозах и оскорблениях актёрского состава на съёмочной площадке.

Фишер заявил, что предпочтет спокойно отметить День Мартина Лютера Кинга, «вместо того, чтобы обсуждать всю ложь и шутовство».

«Похоже, Джосс Уидон все-таки поставил эндшпиль…», — написал Фишер в своем Twitter. — «Вместо того, чтобы обсуждать всю ложь и шутовство сегодня — я буду чествовать наследие преподобного доктора Мартина Лютера Кинга-младшего. Завтра работа продолжится».

В комментарии для NY Magazine Уидон отклонил несколько конкретных претензий актеров «Лиги справедливости», среди которых было и заявление Фишера, утверждавшего, что режиссёр не только оскорблял актёра во время съёмок, но и специально сократил его роль в фильме.

По словам Уидона, он был в хороших отношениях с Фишером на съёмочной площадке, но изменил сцены с ним, поскольку ему не нравился первоначальный сценарий и исполнение роли актёром.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Да было бы странно если бы это копченное рыло не триггернулось от заявления Уидона, но пройдет пару дней и о его бздении в лужу и о нем самом снова забудут.