02 января 2021
Обновлено 30.11.2021

Звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» оценила финал сериала. Осторожно, спойлеры!


31 декабря состоялась премьера заключительной серии мистической драмы «Леденящие душу приключения Сабрины». Финал проекта прокомментировала исполнительница главной роли Кирнан Шипка.

Если вы еще не видели последнюю серию и не хотите ничего о ней знать, лучше воздержитесь от чтения.

Звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» оценила финал сериала. Осторожно, спойлеры! - фото 1

В финале сериала Сабрина жертвует собой ради спасения людей. Героиня погибает и оказывается в загробном мире, где ее существование продолжается.

Как отметила Шипка, для нее гибель персонажа стала большим сюрпризом.

Я очень удивилась. Думаю, у меня было то же представление, что у остальных зрителей — что Сабрина не может умереть. Она же Сабрина, она не может умереть. А потом я такая: «О, страниц [в сценарии] больше нет. Видимо, это все». Это драматичный финал. Думаю, он показывает, какой бескорыстной была ее душа. Она пожертвовала собой ради общего блага.

Актриса уверена: фанатам не стоит воспринимать смерть Сабрины как завершение ее истории. Ее уход вполне можно считать началом новой главы.

Надеюсь, люди почувствуют, что это не конец для Сабрины, а новая фаза ее безумной жизни или жизни после смерти, которую она ведет. Все возможно в мире Сабрины. Я останусь с этой идеей. С надеждой, что она еще вернется.

Звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» оценила финал сериала. Осторожно, спойлеры! - фото 2

Напомним, показ сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» (Chilling Adventures of Sabrina) стартовал на Netflix осенью 2018 года. Летом 2020-го стало известно, что стриминговый сервис закрывает проект после четвертого сезона.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
но ведь так
Эльза Кёниг
Эльза Кёниг
плакала печальный финал
Антон Рубец
Антон Рубец
Не знаю почему, но глядя на Шипку, хочется ей просто всечь?противная баба