24 декабря 2020
Обновлено 30.11.2021

Кирнан Шипка объяснила, почему «Ривердейлу» нужен кроссовер с «Сабриной»


Звезда сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» (Chilling Adventures of Sabrina) Кирнан Шипка считает, что создание кроссовера с «Ривердейлом» — это отличная и забавная идея, которая понравится многим фанатам.

В пятом сезоне «Ривердейла» появится Зейн Хольц в роли КО Келли — это персонаж сериала «Кэти Кин», который закрыли после первого сезона. Однако поклонники Арчи давно ждут кроссовер с «Сабриной», а в беседе с изданием CBR Шипка прокомментировала такую возможность.

Честно говоря, я просто думаю, что в «Ривердейл» могли бы ввести ведьму. Там персонажи проходят через массу вещей, так что им нужно немного сверхъестественной атмосферы. Им нужно немного дополнительной силы, им нужен кто-то, кто знает реинкарнацию, некромантию. В их мире это нужно, и я думаю, что было бы прикольно, если в какой-то момент момент эти два мира столкнутся.

Ранее создатель обоих шоу Роберто Агирре-Сакаса рассказывал, что если бы Netflix не отменил «Сабрину», то там бы былавойна ведьм при участии жителей Ривердейла и Гриндейла.

Релиз последних восьми эпизодов «Сабрины» состоится 31 декабря. Пятый сезон сериала «Ривердэйл» (Riverdale) начнется 20 января 2021 года.

Кирнан Шипка объяснила, почему «Ривердейлу» нужен кроссовер с «Сабриной» - фото 1
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Павел Леонидович
Павел Леонидович
буэ