18 марта 2022Кино

Звезда «Крика» Кортни Кокс вернётся к своей роли в шестой части хоррора


Звезда ситкома «Друзья» и кинофраншизы «Крик» Кортни Кокс вернётся к своей роли журналистки Гейл Уэзерсв в шестой части культового хоррора.

Об этом актриса сообщила в подкасте Just for Variety во время разговора о комедийном хорроре «Сияющая долина» (Shining Vale), в котором Кокс также исполнила главную роль.

По словам актрисы, она получила сценарий шестого «Крика» совсем недавно и ещё не успела его прочитать. Она также отметила, что съемки фильма, скорее всего, стартуют в июне 2022 года в Канаде. Дата релиза фильма и подробности сюжета на данный момент неизвестны.

Ранее сообщалось, что к работе над новой частью франшизы вернутся режиссёры пятого «Крика» Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт. В креативную команду проекта также вернутся сценаристы Джеймс Вандербилт и Гай Бусик.

«Крик 5» был тепло принят зрителями и кинокритиками. На данный момент у фильма 76% положительных рецензий на Rotten Tomatoes.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vdf Bbv
Vdf Bbv
Абсолютно все слэшеры , которые создал Уэс Крейвен ( Кошмар на улице вызов , Крик ) просто идеальные фильмы для своего жанра кино и они всегда будут вызывать интерес у зрителя и делать отличную кассу сборов в кинотеатрах. Это уже классика