03 сентября 2016Игры
Обновлено 03.09.2016

Звезда «Крида» Майкл Б. Джордан снялся в сюжетной кампании NBA 2K17


Звезда «Крида» Майкл Б. Джордан снялся в сюжетной кампании NBA 2K17 - фото 1

Майкл Б. Джордан, известный по фильмам «Крид» и «Фантастическая четверка», сыграет роль второго плана в режиме MyCareer NBA 2K17. Сценарий одиночной кампании напишет Аарон Ковингтон, сочинивший сценарий «Крида» вместе с режиссером Райаном Куглером.

Новая кампания должна сильно отличаться от Livin’ Da Dream, которую написал и поставил для NBA 2K16 Спайк Ли. Если в NBA 2K16 мы играли за придуманного Ли героя Фриквенси Вибрейшенс, то в новой игре можно будет создать своего баскетболиста. Джордан сыграет вашего лучшего друга, молодого игрока NBA Джастиса Янга. Вы будете играть с ним во всех матчах, и ваш дуэт на площадке назовут Orange Juice. В центре сюжета будет дружба с Янгом и связанные с ней моменты трудного морального выбора.

Сценарий у «Крида» был мощнейший: там современным языком описывался современный боксерский мир, очень сильно изменившийся со времен «Рокки» Сильвестра Сталлоне… Но при этом Рокки со Сталлоне там достались все самые лучшие сцены. Я не берусь сказать, была ли в том заслуга Ковингтона или Куглера, так что сингл-кампания NBA 2K17 может оказаться как шедевром, так и сильнейшим разочарованием.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BeSpaleva
BeSpaleva